Страница 1 из 1

Правила форума ecusystems.ru

Добавлено: 30 июл 2016, 13:41
SkAD
1. Обязательное прочтение первой страницы темы. Часть ответов находится именно там.
Вопрос, ответ на который описан на первой странице, будет наказываться предупреждением.
Набрав 3 предупреждения по данному правилу за неделю, переводят пользователя в "курильщики". Запрет на возможность создавать сообщения / Бан на 3 суток.

2. Запрещен ФЛУД. Предупреждение / бан на 3 суток.

3. Запрещены любые негативные высказывания в адрес участников форума. Предупреждение / бан на 3 суток.

4. Запрещены личные оскорбления. Пожалуйста, разбирайтесь через личку. Предупреждение / бан на 3 суток.

5. Рекомендуется! Активно юзать поиск!
Если модератор находит ответ на вопрос через поиск форума, Предупреждение / На 3 суток в "Курильщики".

6. Не рекомендуется создавать:
6.1. Темы, которые недавно были уже обсуждены на этом же форуме. Пожалуйста, смотрите внимательно, при создании новой темы, на уже имеющиеся.
6.2. Темы с заголовками, содержащими в себе более половины заглавных букв; Предупреждение
6.3. Темы с общими заголовками, не отражающими предмет сообщения, такие как "Кто подскажет? " "Есть вопрос", "Проблема", и т.д.; Предупреждение
6.4. Темы, которым место в "Разговорах обо всем", как, например, "Здрассте, а вот он я!", "Нет буста от пылесоса, ", и т.п. Предупреждение
6.5. Избегайте "избыточное" цитирование. При цитировании чужих сообщений оставляйте только то, что нужно для понимания вашего ответа. При цитировании убирайте ссылки на картинки в цитатах. Не нужно цитировать, если вы отвечаете на предыдущий пост.

7. В случае, когда участник появляется на форуме в основном для того чтобы затеять скандал, и его сообщения не несут полезной смысловой нагрузки, зато постоянно провоцируют флейм, получает Предупреждение / бан на 5 суток.

8. Автор вопроса ссылающийся на какие то баги или не ясные моменты связанные с настройкой, обязан приложить прошивку и лог с указанием времени возникшего вопроса в логе.
(За исключением проекта j73s, коммерческая версия прошивки в общий доступ попадать не должна, направлять Лог+Прошивку в ЛС или на почту)

9. Не приветствуется размещения на форуме разного рода отломов. Можете делиться друг с другом, через ЛС.

10. В любой момент времени модератор или администрация могут закрыть какую-то тему, и в некоторых случаях - удалить ее, если считают, что дальнейшее развитие темы ни к чему кроме ругани не приведет.