Шайтан софт

Модераторы: Habis, SkAD, flesher, De-nys, Klassikovod

flesher
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:43
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Шайтан софт

Сообщение flesher »

Уважайте друг друга. Не стоит нервничать. Онлайн нужен, никто не спорит, только для настройки по сток дк поправки я бы лично не брал, потому что стандартной памяти обучения в блоке хватает за глаза для этих целей. Программа может работать со штатной лямдой, но для работы с ней много мелких нюансов, которые очень долго обьяснять.
DrEXE
Сообщения: 6
Зарегистрирован: 07 сен 2017, 16:47

Re: Шайтан софт

Сообщение DrEXE »

Bugrin-Evgeniy писал(а):Прости за прямой ответ. Тебе нужно накопить денег и купиь смс софт, и идти в жопу. от сюда. СКАЗАЛИ ЖЕ НЕТ... КУПИ ШДК. И БУДЬ ДРУГОМ. (два налима один 400 другой 500 г.) не задавай больше вопросов. копи денег
Не советуйте что мне делать и я не буду говорить куда вам идти. Люди вы долбанусиль чтоли? Вам простой вопрос задали вы грязь развели хотя достаточно было ответа типа (Да можно но я бы рекомендовал......). Вот тебе бы в больнице так ответили или в магазине. Ты не понял... дело не в деньгах, хотя у тебя возможно да.
flesher писал(а):Уважайте друг друга. Не стоит нервничать. Онлайн нужен, никто не спорит, только для настройки по сток дк поправки я бы лично не брал, потому что стандартной памяти обучения в блоке хватает за глаза для этих целей. Программа может работать со штатной лямдой, но для работы с ней много мелких нюансов, которые очень долго обьяснять.
Спасибо большое за ответ. Просто не вижу смысла брать ШДК дабы откатать стоковую атмосферу а онлайна хотелось что бы не заниматься постоянно перепрошивкой блока тем более что плата инженерная стоит 2000 рублей а впаять её дело 20ти минут. Работал бы в рам режиме я бы без проблем выложил за него 2000 рублей так как функционал нравится.
maxpeyn10 писал(а):Ты пришёл на "российский форум", чтобы получить ответ, который тебе "выгоднее подойдёт". Ответы даны. Зачем спрашивать, если ты ждёшь удобный для себя ответ?
Ещё раз - дело не в выгоде, дело в целесообразности. Купить софт и плату за 4000 рублей целесообразно дабы это не большая цена за удобство и сэкономленное время. Заказывать ШДК, ждать его 2-3 недели и отдавать за него 15 тысяч что бы воспользоваться им 1-2 раза не целесообразно. У меня не корч и не турбопроект. Возможности взять её в аренду или типа того у меня нет. И я спрашивал не про выгоднее а про может или не может... не более того. Вы простите читать то читали мой вопрос? А вопрос был такой работает ли последний шайтан с УДК или нет? Всё! Научитесь уже читать а не думать о выгоде.
sahhard
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 14:35
Откуда: Ярославль

Re: Шайтан софт

Сообщение sahhard »

То ли я дурак, то ли лыжи не едут. Не проходит обучение на последней версии шайтана, при этом в олте кручу параметры, запись проходит. Лог прикладываю. На версии 6.2.0 все быстро и четко настроилось на одной и той же прошивке. Причем даже не выключали зажигание. Не могу разобраться...
Вложения
MiniShaitane_v6.07 1234.rar
(837.37 КБ) 223 скачивания
motogon13
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 20:07

Re: Шайтан софт

Сообщение motogon13 »

Вчера классику стандарт по дмрв катал все чётко . 625 версия вроде последняя , 624 тоже работала хорошо
sahhard
Сообщения: 225
Зарегистрирован: 29 ноя 2014, 14:35
Откуда: Ярославль

Re: Шайтан софт

Сообщение sahhard »

видимо я дурак. не понял, в чем было дело, но все заработало :?
melnevgenikus
Сообщения: 30
Зарегистрирован: 15 авг 2013, 11:40

Re: Шайтан софт

Сообщение melnevgenikus »

Всем привет. Давно не заходил. Не подскажите по актуальной версии j7es_v0.7.5 кто нибудь настраивался и чем можно остроиться? Вот думаю попробовать Minishaitane_v6.2.5-м. Брату шевиниву откапиталили повысили степень сжатия на стоке ШПГ где-то 10,5 вышло. Вот думаю откатать по ШДК Minishaitane_v6.2.5-м на ДМРВ вопрос по настройкам вкладка обучение какие галки ставить? Min INJ TIME кто как ставит?
vadimstrdbts
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:54

Re: Шайтан софт

Сообщение vadimstrdbts »

Здравствуйте . Начинаю по немного изучать настройку мотора. Шдк прикупил, есть вопрос по программе. Планирую катать прошивку на дад. Таблицы 32х32 программа в автоматичном режиме настраивает? Перечитал эту ветку и вроде в основном писали что нужно как то самому править. И бцн на дад тоже вроде писали что не корректно настраивает. Вообщем хочу уточнить эту информацию.
motogon13
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 20:07

Re: Шайтан софт

Сообщение motogon13 »

Не знаю в чем у меня проблема , в прошивке наверно, но 32#32 на атмо я не смог откатать 16#16 получилось , а так все корректно вроде и бцн и пцн нормально строит
vadimstrdbts
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:54

Re: Шайтан софт

Сообщение vadimstrdbts »

Ребята. Кто тестировал прошивку j7esa_0.7.5 на инженерном блоке? Работает нормально?
motogon13
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 20:07

Re: Шайтан софт

Сообщение motogon13 »

А что есть проблемы?
vadimstrdbts
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:54

Re: Шайтан софт

Сообщение vadimstrdbts »

motogon13 писал(а):А что есть проблемы?
Да вот не пойму это плата у меня такая попалась инженерная , то ли прошивка не работает с этой платой. Короче положил уже две флеш памяти .
motogon13
Сообщения: 797
Зарегистрирован: 30 мар 2017, 20:07

Re: Шайтан софт

Сообщение motogon13 »

075 не пробовал толком , мало ездил но все норм было , а вот 049 много катал все чётко
TJ 22
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:21
Откуда: Уфа

Re: Шайтан софт

Сообщение TJ 22 »

Две машины или три машины на 0.7.5 настроил и ездят вроде проблем никаких
vadimstrdbts
Сообщения: 112
Зарегистрирован: 02 ноя 2016, 19:54

Re: Шайтан софт

Сообщение vadimstrdbts »

Все понял. Значит точно плата.
Tesla163
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 10 окт 2017, 19:23
Откуда: Тольятти

Re: Шайтан софт

Сообщение Tesla163 »

Всем привет.подскажите почему шдк аем в ecueditlog не подключается.в атомике работает.
ulukhanov
Сообщения: 53
Зарегистрирован: 23 янв 2015, 21:27
Откуда: пос.Белиджи

Re: Шайтан софт

Сообщение ulukhanov »

Tesla163 писал(а):Всем привет.подскажите почему шдк аем в ecueditlog не подключается.в атомике работает.
Видимо протокола связи нет и врядли скоро будет. Шайтаном пользуйтесь там все гладко
Bugrin-Evgeniy
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:29
Откуда: Пермский край, Краснокамск

Re: Шайтан софт

Сообщение Bugrin-Evgeniy »

Вечер добрый, Дмитрий что там нового в прошивке, защел сегодня на первую страницу, а там новая появилась, разъясните если не сложно. неужели хип заказывать, заработает, впаивать?
gromit
Сообщения: 15
Зарегистрирован: 01 июл 2015, 23:20

Re: Шайтан софт

Сообщение gromit »

Приветствую. Скачал последнюю версию. старые глюки на месте)
криво работает интерполяция.
3д таблицы (к примеру температура заряда), вместо температура ож и температура воздуха переименовывает температуру в обороты.
Может есть более "взрослая" версия?
flesher
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:43
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Шайтан софт

Сообщение flesher »

Новых версий пока нет, когда будут не известно. На данный момент не до проекта.
Bugrin-Evgeniy
Сообщения: 250
Зарегистрирован: 28 окт 2015, 16:29
Откуда: Пермский край, Краснокамск

Re: Шайтан софт

Сообщение Bugrin-Evgeniy »

Ждем и ждем.
Закрыто