Нет подключения к ЭБУ, ПОМОГИТЕ!!!!

Модераторы: Habis, SkAD, flesher, De-nys, Klassikovod

Ответить
polkovnik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 13:00

Нет подключения к ЭБУ, ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение polkovnik »

Добрый день столкнулся с такой проблемой: Subaru justy 4 2009 год, машина после небольшого ДТП, ключ от автомобиля был утерян в связи с чем я купил новый замок зажигания с блоком иммобилайзера, однако проблема не решилась и обратившись к электрику он перепрограммировал мне семечку из нового ключа под старый блок иммобилайзера однако результата это не дало на приборной панели всё равно моргает ключик, а подключиться к блоку иммобилайзера не получается ни у одного ни у другого электрика. Обращаюсь к вам за помощью поскольку я в этих делах не понимаю практически ничего :cry: :cry: :cry: может кто-нибудь мне подскажет хотя бы где искать что проверять? Куда вообще смотреть...
D1Nalchik
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:20
Откуда: Нальчик
Контактная информация:

Re: Нет подключения к ЭБУ, ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение D1Nalchik »

Тебе надо на Субарёвский форум обратиться. Их есть такие. Или в Телеге чат какой нибудь по Субарям
Мотор 16V турбо плюс 4-х дроссельный впуск в одном флаконе!
flesher
Сообщения: 2965
Зарегистрирован: 24 июн 2011, 23:43
Откуда: Йошкар-Ола
Контактная информация:

Re: Нет подключения к ЭБУ, ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение flesher »

Мне непонятно, как он новую семечеку перепрограммировал под старый иммо? В первую очередь проверяй накачку на антенну иммобилайзера. Если накачки нет, проверяй питание блока иммобилайзера.
polkovnik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 13:00

Re: Нет подключения к ЭБУ, ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение polkovnik »

flesher писал(а): 06 июн 2022, 18:59 Мне непонятно, как он новую семечеку перепрограммировал под старый иммо? В первую очередь проверяй накачку на антенну иммобилайзера. Если накачки нет, проверяй питание блока иммобилайзера.
В том то и дело что я в этом нуб нубом, я даже не понимаю о чем вы, какая накачка, а машина колом стоит и ничего не могу сделать...
polkovnik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 13:00

Re: Нет подключения к ЭБУ, ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение polkovnik »

D1Nalchik писал(а): 06 июн 2022, 14:19 Тебе надо на Субарёвский форум обратиться. Их есть такие. Или в Телеге чат какой нибудь по Субарям
Да это блин такая же Субару как я Джеки чан.... Это копия Дайхатсу сирион 2
D1Nalchik
Сообщения: 734
Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:20
Откуда: Нальчик
Контактная информация:

Re: Нет подключения к ЭБУ, ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение D1Nalchik »

Мотор 16V турбо плюс 4-х дроссельный впуск в одном флаконе!
polkovnik
Сообщения: 4
Зарегистрирован: 06 июн 2022, 13:00

Re: Нет подключения к ЭБУ, ПОМОГИТЕ!!!!

Сообщение polkovnik »

Спасибо гляну
Ответить