Подскажите с выбором прошивки, с возможностью шагового управления изменением фазы газораспределения.

Модераторы: Habis, SkAD, flesher, De-nys, Klassikovod

Ответить
Яider
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 03:27

Подскажите с выбором прошивки, с возможностью шагового управления изменением фазы газораспределения.

Сообщение Яider »

Всем привет!)
Хочу январизировать чудо японского автопрома - 1zz fe, оборудованный системой интеллектуального изменения фаз газораспределения VVT-i.
Так вот, нужна прошивка, которая позволит не просто вкл-выкл этот ввти, а управлять им плавно, шагово.
Помимо этого на двигатель установлена турбина. Нужен ланч, желательно переключение без сброса газа, приветсвуется впрыск спирта.
Заранее благодарю за помощь!)
Atomic
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 03:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Подскажите с выбором прошивки, с возможностью шагового управления изменением фазы газораспределения.

Сообщение Atomic »

Яider писал(а): приветсвуется впрыск спирта.
только для пассажиров или водителю тоже ? :D
http://www.atomic-dm.ru - мой блог про ВАЗ, тюнинг и мой личный опыт.
http://www.lada-samara.com - мой форум по марке Лада-Самара
D1Nalchik
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:20
Откуда: Нальчик
Контактная информация:

Re: Подскажите с выбором прошивки, с возможностью шагового управления изменением фазы газораспределения.

Сообщение D1Nalchik »

Pacmansoft
Мотор 16V турбо плюс 4-х дроссельный впуск в одном флаконе!
TJ 22
Сообщения: 1250
Зарегистрирован: 04 мар 2013, 12:21
Откуда: Уфа

Re: Подскажите с выбором прошивки, с возможностью шагового управления изменением фазы газораспределения.

Сообщение TJ 22 »

Найти мозги обманку либо болт он на свою проводку
Яider
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 15 дек 2017, 03:27

Re: Подскажите с выбором прошивки, с возможностью шагового управления изменением фазы газораспределения.

Сообщение Яider »

D1Nalchik писал(а):Pacmansoft
Очень заинтересовало...
Какие отзывы о них?
D1Nalchik
Сообщения: 735
Зарегистрирован: 11 май 2012, 10:20
Откуда: Нальчик
Контактная информация:

Re: Подскажите с выбором прошивки, с возможностью шагового управления изменением фазы газораспределения.

Сообщение D1Nalchik »

Я не пользовался. Люди настраивают
Мотор 16V турбо плюс 4-х дроссельный впуск в одном флаконе!
e39Kaluga
Сообщения: 19
Зарегистрирован: 19 дек 2017, 19:56

Re: Подскажите с выбором прошивки, с возможностью шагового управления изменением фазы газораспределения.

Сообщение e39Kaluga »

Езжу на m52 турбо, плавно двигает фазовращалку на впуске мозг invent. По фазовращалке претензий нет, реагирует быстро, коэффициенты пид-регулятора и частоту шим на соленоид настраиваешь под себя.
Ответить