СТР-3.2.1 help (решение если не работает)

Модераторы: Habis, SkAD, flesher, De-nys, Klassikovod

Закрыто
Vanzan
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 08:35
Откуда: Саратов

СТР-3.2.1 help (решение если не работает)

Сообщение Vanzan »

Всем привет!
Очень часто ответы на свои вопросы мы ищем в сети в частности и по ЧИП тюнингу.
Конечно же мы все хотим получить ответ или решение сразу но очень часто мне попадались ответы такого содержания:Прочти help ,там все описано.
Но к сожалению у меня не работала справка в СТР-3.2.1.По началу я считал что это связано с тем что намерено скрыли или дефект проги.
Вчера в очередной раз наткнулся на то ,что ответ на мой вопрос лежит в справке(help -кому как угодно) и тут меня подстегнуло....
В общем то ничего особого, для решения этой задачи, и не нужно,всего лишь нужен WinHlp32.exe для просмотра 32-разрядных файлов справки с расширением HLP т.к. WinHlp32.exe больше не входит в состав системы Windows
Скачать можно с оф сайта http://www.microsoft.com/ru-RU/download ... aspx?id=91
Вот и все,теперь можно узнать все тайны :D
Прикреплю еще справку из ChipTuningPRO 7, в архиве есть и WinHlp32.exe для Windows 7 .
Для того чтобы справка из ChipTuningPRO 7 открылась,нужно в СВОЙСТВАХ справки нажать РАЗБЛОКИРОВАТЬ.
Конечно,для тех кто давно занимается чип тюнингом,это уже и не интересно,но для меня,для новичка это не мало важно.
Возможно кому то и пригодится.
Спасибо за внимание.
Вложения
От 7 версии хелп.rar
(2.47 МБ) 2771 скачивание
Klassikovod
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 13:45
Откуда: Воронеж

Re: СТР-3.2.1 help (решение если не работает)

Сообщение Klassikovod »

Думаю моя пять копеек к месту тут будут
Так же СТР321 этот у меня работает на W7 обеих разрядностей и сохраняет прошивку в полном размере.
Собрал многие карты , что мне попадались в работе с прошивками.
Так же у кого уже установлено все и все же сохраняет в сжатом формате , то ставим этот файлик в папку проги и запускаем через него
Если у кого то все же попались прошивки в сжатом формате , обрабатываем этой прогой ( антивирус на нее ругается , так что перед распаковкой выключить антивирус и внести ее в доверенные ).
Никто , кроме НАС !
messure
Сообщения: 360
Зарегистрирован: 01 июн 2015, 05:58
Откуда: Канск, Красноярский край

Re: СТР-3.2.1 help (решение если не работает)

Сообщение messure »

Часть из Хелпа для контроллеров Январь в формате PDF (например, для акробат). В нём алгоритм и формулы.
Январь new.rar
(511.31 КБ) 2176 скачиваний
Vanzan
Сообщения: 240
Зарегистрирован: 18 сен 2015, 08:35
Откуда: Саратов

Re: СТР-3.2.1 help (решение если не работает)

Сообщение Vanzan »

Всем привет!
Не редко слышу что файл справки не открывается на Win 10.
Вот по этой ссылке можно получить решение Нашел решение и проверил не я))) тк Win 10 не в почете ...
Я лишь делюсь.....
Klassikovod
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 13:45
Откуда: Воронеж

Re: СТР-3.2.1 help (решение если не работает)

Сообщение Klassikovod »

Данная тема создана как справка ( Help ) . Не стоит ее сильно закидывать сообщениями. Посмотрите на форуме соответствующею тему , если нет создайте с вопросом.
А пока тут прикрываю тему от писем , позже постараюсь перенести сообщение. Пока очень занят .
Никто , кроме НАС !
Закрыто