Онлайн режим, неизвестный глюк.

Модераторы: Habis, SkAD, flesher, De-nys, Klassikovod

Ответить
gefest
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:18

Онлайн режим, неизвестный глюк.

Сообщение gefest »

Всем привет. Уже 3 дня воюю с одной проблемой. Заливаю прошивка j7es последней версии, скачанной тут, в инженерник. Пользуюсь офф комбиком. Программа конектится, онлайн режим работает тоже. При нажатии кнопки "плей" выскакивает ошибка которая говорит мне что прошивка в эбу отличается от прошивки в программе. И спрашивает, игнорировать или нет. Я прямо из олта заливал прошивку. Также фигня. Кто подскажет?
f111uzm
Сообщения: 219
Зарегистрирован: 17 фев 2014, 19:34
Откуда: НСО г.Искитим
Контактная информация:

Re: Онлайн режим, неизвестный глюк.

Сообщение f111uzm »

Вот тут вроде так же было. http://www.ecusystems.ru/forum/viewtopi ... 0&start=10
gefest
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:18

Re: Онлайн режим, неизвестный глюк.

Сообщение gefest »

Ничего не помогает..... =( Парни, кто сталкивался еще с такм????
ban80
Сообщения: 187
Зарегистрирован: 05 сен 2012, 15:53
Откуда: Украина, Донецкая обл.

Re: Онлайн режим, неизвестный глюк.

Сообщение ban80 »

Такая проблема была у меня с криво отломанным олтом, с тем которой no_dallas.
Распакуй AspackDie не отломанный exe олта, по смещению 000D9FC0 ( 8 байт ) hex редактором, пропиши номер далласа своего блока, либо нули при его отсутствии.
По всей видимости олт проверяет номерок даллас не только при старте, а и при операциях чтения/записи в прошивку. ИМХО версия no_dallas отломана не до конца ;)
gefest
Сообщения: 88
Зарегистрирован: 05 мар 2014, 01:18

Re: Онлайн режим, неизвестный глюк.

Сообщение gefest »

ban80 писал(а):Такая проблема была у меня с криво отломанным олтом, с тем которой no_dallas.
Распакуй AspackDie не отломанный exe олта, по смещению 000D9FC0 ( 8 байт ) hex редактором, пропиши номер далласа своего блока, либо нули при его отсутствии.
По всей видимости олт проверяет номерок даллас не только при старте, а и при операциях чтения/записи в прошивку. ИМХО версия no_dallas отломана не до конца ;)
Большое спасибо за совет. Проблему решил. Корявое переходное отверстие на палатке инженерника. Пропаял и теперь все огонь. Огромное спасибо..
Ответить