Нужна помощь в откатке онлайн

Модераторы: Habis, SkAD, flesher, De-nys, Klassikovod

Xeno
Сообщения: 301
Зарегистрирован: 01 дек 2011, 16:36
Откуда: Рязань
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в откатке онлайн

Сообщение Xeno »

Stranger21 писал(а):ну так ездил бы на заводской 05 , чего ш у тебя там в подписи то ? ))))) видимо считаеш все таки что ты можеш сделать лучшее эту машину чем завод )
так оно и со всем остальным .. завод делает одно ... а это одно можно сделать лучше , пожертвовав например ресурсом ...
Я не считаю, что я могу сделать лучше. Есть форд фокус, на котором езжу и не залезаю туда вообще (кому надо, тот на драйве посмотрит), есть пятерка в которую свапнут твин кам двухлитровый. И есть одно главное НО - когда я свапаю этот чертов твинкам, я не говорю, что все это будет лучше, чем если бы была серийная модификация с этим же двигателем. За примером далеко ходить не надо - максимальный проходной момент коробки передач. На заводе были бы изменения в КПП, чтобы общий потребительский ресурс автомобиля остался высок. И из этого снова вытекает фраза про кроилово и попадалово, потому что у рядового пользователя не будет денег на покупку зубонарезного станка для проектирования своих валов. Вывод какой? Флешер, го чистить тему :D
Akber
Сообщения: 1
Зарегистрирован: 19 дек 2013, 21:26

Re: Нужна помощь в откатке онлайн

Сообщение Akber »

Парни помогите разобраться, я новичок и вообще не шарю. Какую прошивку мне залить чтоб он лайн откатать прошивку на неинженерном блоке, или можно на той которая щяс залита в мозгах. И что как катать ни че не пойму, объясните, чиатал читал толком ни че не понял... помогите плз.
SkAD
Сообщения: 2594
Зарегистрирован: 23 апр 2012, 09:51
Откуда: Челябинск
Контактная информация:

Re: Нужна помощь в откатке онлайн

Сообщение SkAD »

я бы посоветовал начать со стандартной прошивки на стандартном двигателе
покрутить разные параметры, чтобы понимать что на что и как влияет
почитать хелп к СТР, там довольно хорошо расписаны алгоритмы работы прошивки и формулы расчетов

тогда начнете понимать, что пишут тут на форуме

на конкретные вопросы тут ответят
а расписывать инструкцию как откатать онлайн, для новичка - не станут
MaxTe
Сообщения: 260
Зарегистрирован: 02 фев 2013, 14:59
Откуда: Karaganda

Re: Нужна помощь в откатке онлайн

Сообщение MaxTe »

Да тут и интструкции есть, я вроде писал конкретно по ATonline проге, там в теме есть..

Сначала весь форум прочти и хелп к СТП, потом вопросы :)
vw j5.1
Ответить