Разговоры обо всём

Модераторы: Habis, SkAD, flesher, De-nys, Klassikovod

Klassikovod
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 13:45
Откуда: Воронеж

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Klassikovod »

Человек ищет где лучше. И при чем тут стоимость обслуживания? Руки есть , пусть сам делает. У меня несколько знакомых панты показывали на иномарках. Ни че, сейчас на тазах. Не переломились. Почему то моя работа должна в стоимости падать ? У меня самого дети есть и работаю диагностом . Ни че , езжу на тазу. Харя не треснула. А таких, кто прибедняется , по несколько чел за день.
Ко мне по записи , ждут люди. Как только кто начинает ныть , отправляю в другой сервис. А то мол хорошо делаю и еще за копейки надо. Хочешь дешево ищи по гаражам или делай сам.
Атомиком не ролбзуюсь , лс-2 так же не знаю. Предположить могу, начиная от калибровки шдк надо до разбора что крутил. Если нет лицензии , то возможно ничего не выйдет. У тебя задана смесь пцн в прошивке. А то что изменил желаемое , не уведет твою пцн. Так и будет смесь плясать.
Никто , кроме НАС !
дима13
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:42
Откуда: волгоградская обл.волжский
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всём

Сообщение дима13 »

дима13 писал(а):
Klassikovod писал(а):Ну и что же ? Можно продать и купить таз , ездить на маршрутке. И где видно что учителя сейчас 15 тыс получают ? Я сам имею пед.стаж. На данное время в селе даже получают они уже около 30. Плюсом различные факультативы, за что еще доплаты. Так что придуриваются больше. А то как сейчас обучают , я бы и 10 не давал.
ТОЧНОТ НА ЗНАЮ НО У НАС В ВОЛЖСКОМ МНОГО У КОГО ИЗ УЧЕТЕЛЕЙ УРЕЗАЛИ ЗП,ТО ТОГО НЕТ ТО КОРКА НЕ ТА,И НЕ НАДО ЗАБЫВАТЬ ЧТО ПОЧТИ У ВСЕХ ЕСТЬ ДЕТИ.СЕЛО ОДНО А ГОРОД ДРУГОЕ-У НАС БЫЛ ПОСЕЛОК-СТАЛ ОННОСИТСЯ К ГОРОДУ ТАК ВСЕ РАБОТНИКИ БОЛЬНИЦЫ У ВОЛИЛИСЬ УШЛИ В ЧАСТНЫЕ КЛИНИКИ ЗП БОЛЬШЕ

И НЕ НАДО СЛУШАТЬ ЧТО ГОВОРЯТ ЧИНОВНИКИ,НЕДАВНО ПЕРЕДОВАЛИ ПО НОВОСТЯМ ЧТО В ВОЛЖСКОМ ВОЛГОГРАД ОБЛ МИН ЗАРПЛАТА 50ТР -Я ЧУТЬ ДАР РЕЧИ НЕ ПОТЕРЯЛ (ЗП УБОРЩИЦЫ ПРИБЛ 5-8ТР)НЕ 50-80ТР А 5-8ТР
дима13
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:42
Откуда: волгоградская обл.волжский
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всём

Сообщение дима13 »

Klassikovod писал(а):Человек ищет где лучше. И при чем тут стоимость обслуживания? Руки есть , пусть сам делает. У меня несколько знакомых панты показывали на иномарках. Ни че, сейчас на тазах. Не переломились. Почему то моя работа должна в стоимости падать ? У меня самого дети есть и работаю диагностом . Ни че , езжу на тазу. Харя не треснула. А таких, кто прибедняется , по несколько чел за день.
Ко мне по записи , ждут люди. Как только кто начинает ныть , отправляю в другой сервис. А то мол хорошо делаю и еще за копейки надо. Хочешь дешево ищи по гаражам или делай сам.
Атомиком не ролбзуюсь , лс-2 так же не знаю. Предположить могу, начиная от калибровки шдк надо до разбора что крутил. Если нет лицензии , то возможно ничего не выйдет. У тебя задана смесь пцн в прошивке. А то что изменил желаемое , не уведет твою пцн. Так и будет смесь плясать.
( КАЖДОМУ ДАНО СВОЁ -НЕТ ВСЕМОГУЩИХ )У МЕНЯ ТОЖЕ ДЕТИ ДВОЕ,РЕЧЬ НЕ ИДЕТ О ПРИБЕДНЕНИИ ЭТОГО ЧЕЛОВЕКА-ОН АДЕКВАТНЫЙ СКОКА СКАЗАЛ -СТОКА И ОТДАЛ(БЫВАЕТ НЕХВАТАЕТ -ЧЕРЕЗ НЕДЕЛЮ -ТРИ ОТДАЛ ОСТОТОК)ОН НАСТОЯЩИЙ МУЖИК-СКАЗАЛ СДЕЛА.(А НИ КАК НЕКОТОРЫЕ ПИЗД. ЗП ПОД 50ТР -НЕТ ДЕНЕГ ИЗВЕНИ ПОПОЖЕ МОЖЕТ ЧЕРЕЗ ХЗ.ВРЕМЯ) А ПО ПОВОДУ РАЗНИЦЫ ПОКАЗАНИЙ НАДО ТОЧНО-ПОЧЕМУ(ЕСТЬ ИНЖ J5 ЯНВ+ЛИЧЕНЗИЯ АТО ОНЛ+ШДК ИНОВ LC2)МОЖЕТ У МЕНЯ МАЛО МАЗГОВ ДЛЯ ЭТОГО-НО ХОЧЕТСЯ НАУЧИТСЯ. И РЕЧЬ ИДЕТ О УПРОВЛЕНИИ В РЕАЛЬНОМ ВРЕМЕНИ.....(БЕЗ ОБИД)ВСЕ МЫ ЛЮДИ-МИР ВАМ ВСЕМ
leolick
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 17:19

Re: Разговоры обо всём

Сообщение leolick »

Возможно проблема в динамике форс?
leolick
Сообщения: 2
Зарегистрирован: 11 фев 2016, 17:19

Re: Разговоры обо всём

Сообщение leolick »

Как можно увидить таблицу самообучения по давлению?
kayot
Сообщения: 76
Зарегистрирован: 10 апр 2015, 09:17
Откуда: 116 11113i rs628 + 11194дизель
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всём

Сообщение kayot »

kayot писал(а):Кто-нибудь может подсказать по бош 797+ ? Почему двиг стал резко входить в пхх, раньше незаметно было. Смесь бывает беднит до 1.08 и провалы как-будто уоз режет. Компрессия норм свечи светлые (газ/бенз одинаково провалы)
Записал лог, посмотрел и заметил что с шдк сигнал уходит в 0 на пхх(выход шдк настроен как простая лямбда) может из-за этого бош дурит? Хз почему на пхх бенз не отключает полностью - остаётся 1,8 мс впрыск
Atomic
Сообщения: 3133
Зарегистрирован: 01 июн 2011, 03:49
Откуда: Питер
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Atomic »

Klassikovod писал(а): Ко мне по записи , ждут люди. Как только кто начинает ныть , отправляю в другой сервис. А то мол хорошо делаю и еще за копейки надо. Хочешь дешево ищи по гаражам или делай сам.
я раньше иногда подрабатывал диагностом. никогда с клиентами не спорил. и если начинали ныть и говорить что денег нет и нужна скидка, я соглашался , но с условием что больше они ко мне обращаться не будут. никто вроде не согласился.
http://www.atomic-dm.ru - мой блог про ВАЗ, тюнинг и мой личный опыт.
http://www.lada-samara.com - мой форум по марке Лада-Самара
Klassikovod
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 13:45
Откуда: Воронеж

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Klassikovod »

И тут согласен. Я так же делаю.
Это сказал как пример того , что происходит на работе.
Никто , кроме НАС !
Klassikovod
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 13:45
Откуда: Воронеж

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Klassikovod »

samson_ov !
По теме М73...
Я сам чину все это и предпочитаю вылизывать как можно лучше технику.
Но тут появилось столько бестолкового движения , что угадать кто и что делал , для чего...КАК ?
На то и подколки бывают . А в принципе тут всегда можно получить помощь , подсказку и поддержку.
У меня вот такого бага не выявилось вообще. Обновление не получал сейчас.
А то как описание:
-Я нажал кнопку 9 ...
Логичный вопрос ...нафига это делать ?))))
Как бы описал действия , понятнее становится .
А так пойми что было. Кто то открыл прогу , ткнул кнопку , увидел ошибку
Вот так вот много тут стало типа ...машина не заводится или глохнет , что делать ?
Не данных , не исходных, ничего . Угадать только.
Последний раз редактировалось Klassikovod 29 июл 2016, 17:39, всего редактировалось 1 раз.
Никто , кроме НАС !
samson_ov
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 20:33
Откуда: Новосибирск

Re: Разговоры обо всём

Сообщение samson_ov »

Klassikovod какую версию винды пользуешь? Повторю - просто открываем прошивку в р-тюнер и жмём 9 - вылазиет окно с ошибкой. Автор скинул мне исправленную версию - там всё гут.
Ты ж прочти заново - первый раз я нажал на 9 не заметив что я не попал в "Шаги РХХ", а второй раз - спецом для подтверждения глюка
Последний раз редактировалось samson_ov 29 июл 2016, 17:40, всего редактировалось 1 раз.
Klassikovod
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 13:45
Откуда: Воронеж

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Klassikovod »

W7x32 лицензия
Никто , кроме НАС !
samson_ov
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 20:33
Откуда: Новосибирск

Re: Разговоры обо всём

Сообщение samson_ov »

Klassikovod ну вот, у тебя вин7, а я в вин10 пробовал, тоже лиценз. И ещё у одного форумчанина на вин10 это подтвердилось
Klassikovod
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 13:45
Откуда: Воронеж

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Klassikovod »

Ну так рассказать то надо что и как ?
Никто , кроме НАС !
Klassikovod
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 13:45
Откуда: Воронеж

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Klassikovod »

Я бы еще поболтал , но пора ехать за город.
Тут уже ОМОН за мной едет ...здоровье поправлять надо ( с ними бухать , только здоровье терять ) . А то вчера давление стебало , сегодня его буду красным вином разбавлять ))))
Старость видать подкралась :lol: :lol: :lol: :lol:
Никто , кроме НАС !
samson_ov
Сообщения: 26
Зарегистрирован: 07 окт 2015, 20:33
Откуда: Новосибирск

Re: Разговоры обо всём

Сообщение samson_ov »

Klassikovod не совсем понял вопроса (туплю после работы), но видимо так - что я мало данных дал, изначально описывая свою проблему. Но там я указал что у меня вин10, и автор то сразу смекнул в чём беда. Ладн, не будем зря тратить ресурс клавиатуры) Вопрос то, по существу, решён.
удачно отдохнуть!
Klassikovod
Сообщения: 1373
Зарегистрирован: 04 июл 2013, 13:45
Откуда: Воронеж

Re: Разговоры обо всём

Сообщение Klassikovod »

Спасибо ! Это репетиция перед основным заходом 2-го )))) так что тренировать печень едем , а не отдыхать
Никто , кроме НАС !
dmihail007
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 05:05
Откуда: Кемеровская область. Мариинск.

Re: Разговоры обо всём

Сообщение dmihail007 »

SkaD взялся за порядок на форуме.
Лишь-бы не распугать прибывающих.
BMW Е36 М43 1.8л j73sx_2.19.10 и j79sx_2.19.9
https://www.drive2.ru/r/bmw/477692448487768078/
дима13
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:42
Откуда: волгоградская обл.волжский
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всём

Сообщение дима13 »

дима13 писал(а):
дима13 писал(а):доброй ночи всем.подскажите почему при прямом управлении ИМ состав смеси что в(атомик онл,опенолт)выставляю 14 а на показометре прибл 15+-,шдк иновейт LC-2-тоесть разница прибл в еденицу.ПРОШКА j5ls-v43 ПОЧЕМУ?
ПЛИЗ ОТВЕТТЕ
привет.наверно никто не знает почему так
dmihail007
Сообщения: 1096
Зарегистрирован: 27 янв 2015, 05:05
Откуда: Кемеровская область. Мариинск.

Re: Разговоры обо всём

Сообщение dmihail007 »

http://www.ecusystems.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=601
Почитайте.
И ущё Вам дима13.
Чтоб смесь соответствовала нужно выкатать пцн, настроить динамику форсов.
BMW Е36 М43 1.8л j73sx_2.19.10 и j79sx_2.19.9
https://www.drive2.ru/r/bmw/477692448487768078/
дима13
Сообщения: 61
Зарегистрирован: 21 сен 2015, 08:42
Откуда: волгоградская обл.волжский
Контактная информация:

Re: Разговоры обо всём

Сообщение дима13 »

dmihail007 писал(а):http://www.ecusystems.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=601
Почитайте.
И ущё Вам дима13.
Чтоб смесь соответствовала нужно выкатать пцн, настроить динамику форсов.
спосибо
Ответить